ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Купите контактные линзы для Хэллоуина

Ночь с 31 октября по 1 ноября огромное количество людей во всем мире празднуют Хэллоуин или День Всех Святых. Свое начало этот праздник берет из кельтских традиций: духи живой природы встречались на холмах, жгли костры и занимались жертвоприношением для злых духов, чтобы задобрить их.

В настоящее время Хэллоуин – ночь, когда нужно выглядеть ужасающе, в этом и заключается суть всего веселья. Это в большей степени молодежный праздник, 31 октября Хэллоуин проводится практически во всех ночных клубах. Как создать соответствующий образ для Дня Всех Святых?

контактные линзы Adria

Для празднования Хэллоуина отлично подходят образы ведьмы, дьявола, зомби, чертенка, приведения, Дракулы и т.п. Костюмы можно сшить самим или купить в специализированном магазине, а придать образу особую привлекательность помогут контактные карнавальные линзы. На них нанесены различные рисунки: они имитируют волчьи глаза, глаза зомби, паутину, кошачий взгляд и т.д.

Среди девушек очень популярен образ кошки, созданный с помощью карнавальных линз, повторяющих рисунок глаза кошки. Кошачий взгляд придаст шарма и загадочности. Мужчины предпочитают образ вампира и выбирают crazy линзы «Вампир».

Какой бы костюм для празднования Хэллоуина вы не предпочли, дополните его подходящими карнавальными линзами, и вы станете центром внимания любой вечеринки. Желаем всем самой страшной ночи!