ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Бьюти-линзы для сияния глаз

Многие девушки делают специальный макияж, чтобы сделать взгляд особенно выразительным и притягательным. С появлением бьюти-линз больше не нужно изучать хитрости макияжа! Бьюти-линзы 1 Day Acuvue Define придадут вашему взгляду глубину и сияние.

бьюти линзы акувью1 Day Acuvue Define - это не цветные контактные линзы, они не меняют цвет ваших глаз, а подчеркивают их красоту и придают сияние.

Кроме того, как и все другие линзы марки Acuvue, бьюти-линзы обладают основными плюсами однодневных контактных линз. Благодаря специальным современным технологиям эти линзы великолепно удерживают влагу, что делает их ношение комфортным. УФ-фильтр ограждает роговицу глаза от вреда, который ей могут нанести солнечные лучи.

1 Day Acuvue Define имеет две разновидности линз - Natural Shimmer и Natural Sparkle. Natural Sparkle делают взгляд глубже и выразительнее. Natural Shimmer придают желаемый блеск. Оба типа линз одинаково подходят людям, как со светлыми, так и с темными глазами. Выбирайте бьюти-линзы в зависимости от того, какой эффект вы хотите получить!