ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Бьюти-линзы – контактные линзы для красоты глаз

Красивые глаза – это то, что притягивает и не оставляет равнодушным. По результатам многочисленных опросов считается, что людей привлекает блестящий, сияющий взгляд. А вы бы хотели, чтобы ваши глаза сияли всегда?

бьюти-линзы 1 Day Acuvue DefineПридать глазам необычайный блеск и сияние стало возможно благодаря уникальной разработке бренда Johnson&Johnson – контактным линзам 1 Day Acuvue Define. 1 Day Acuvue Define –, так называемые, бьюти-линзы. Это новая разновидность контактных линз, они не изменяют цвет глаз или оттенок, а делают взгляд привлекательнее.

1 Day Acuvue Define имеет две разновидности : Natural Sparkle и Natural Shimmer. На линзы Natural Sparkle или, в переводе, «естественный блеск» нанесен рисунок голубого цвета, а на Natural Shimmer или «естественное сияние» – коричневого. Линзы окрашены только по краям. Обе разновидности одинаково хорошо подойдут как темноглазым, так и светлоглазым. Единственный момент, что Natural Sparkle будут более заметны на светлых глазах, а Natural Shimmer – на темных. 1 Day Acuvue Define придают взгляду отдохнувший, лучистый вид и, самое главное, при этом глаза выглядят естественно, нет эффекта кукольных глаз.

Контактные линзы 1 Day Acuvue Define требуют ежедневной замены и не нуждаются в уходе. 1 Day Acuvue Define выпускаются только с диоптриями от -0.50 до – 9.00. Бьюти-линзы имеют УФ-фильтр, который оберегает глаза от вредных лучей солнца. Линзы 1 Day Acuvue Define невероятно удобны в процессе ношения, так как в их материал внедрен увлажняющий компонент, который гарантирует непрерывный комфорт в течение целого дня.

Попробуйте бьюти-линзы 1 Day Acuvue Define – и вы поймете, что значит постоянно находиться в центре внимания. 1 Day Acuvue Define придадут внешности больше яркости, но никто даже не догадается, в чем причина такой потрясающей притягательности. Восторженные взгляды и комплименты вам обеспечены.