ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

ADRIA GO – 12 часов комфортного зрения

Только представьте: целый день чёткого зрения при работе за компьютером, вождении автомобиля, занятиях спортом; к вечеру – никакой сухости и усталости глаз, а на следующий день – свежая пара линз и еще 12 часов комфорта. С однодневными линзами ADRIA GO – это реально!

А еще и выгодно: бренд ADRIA отказывается от многомиллионных затрат на маркетинг и не включает их в стоимость, а однодневный режим ношения не требует дополнительных аксессуаров.

По мнению офтальмологов, линзы с ежедневным режимом замены наиболее безопасны для здоровья глаз. А наши покупатели ценят этот метод коррекции зрения за удобство.

Манипуляции с однодневными линзами сведены к минимуму, они не нуждаются в уходе и особом хранении. После ношения они просто утилизируются, а в следующий раз используется свежая пара из нового блистера. За день на таких линзах не успевают накопиться белковые, жировые отложения и загрязнения, которые могут спровоцировать воспалительные процессы и инфекции. Безопасность и удобство гарантированы!

При выборе ежедневных линз следует обращать внимание на свойства материала и дополнительные технологии. Так, например, линзы ADRIA GO изготовлены из инновационного гидрогеля Биоксифилкон А. Он наполнен влагой и сохраняет её на поверхности линз, благодаря чему они не чувствуются на глазах даже после 12 часов ношения.

Передовое корейское оборудование позволяет изготавливать контактные линзы ADRIA GO толщиной в 5,5 раз меньшей, чем волос человека — всего 0,07 мм. А HD-технология (запатентованная в США) обеспечивает четкое и комфортное зрение в любых ситуациях и при любом освещении, даже в сумерках.

Контактные линзы Adria GO

Однодневные линзы ADRIA GO отлично подойдут современному человеку, который живет активно, ценит своё здоровье и предпочитает удобство во всём!

Тысячи пользователей выбирают ADRIA GO за их преимущества:

  • созданы специально для работы за компьютером и со смартфоном;
  • новый день — новая пара, без хлопот по уходу, растворов и контейнеров;
  • двойное увлажнение на 12 часов, гиалуроновая кислота в составе материала линзы;
  • круглый край Round edge делает надевание линзы комфортным;
  • четкая картинка с HD-качеством зрения;
  • UV-фильтр защищает глаза от вредного солнечного излучения;
  • удобные упаковки — 5, 30 и 90 линз.

Сделайте выбор в пользу чёткого зрения и абсолютного комфорта на каждый день и заказывайте линзы ADRIA GO в Нетоптике!