ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Топ-3 контактных линз ко Дню Святого Валентина

Праздник всех влюбленных приближается, а это значит, пора продумать, как вы будете выглядеть в этот день, чтобы приятно удивить любимого. А может быть в День всех влюбленных вы хотите встретить свою судьбу? Как покорить понравившегося человека?

Результаты многих психологических экспериментов говорят о том, что при взгляде на человека, мы, прежде всего, устремляем внимание на глаза. Как сделать свой взгляд более глубоким, притягательным, а может быть и вовсе неузнаваемым? Это осуществимо при помощи цветных и оттеночных контактных линз.

Чтобы вам было проще определиться в многообразие цветных и оттеночных линз, мы специально сделали подборку самых подходящих контактных линз для празднования Дня Святого Валентина.

контактные линзы Adria1. Линейка контактных линз Adria. Среди контактных линз этого бренда каждый найдет то, что ему больше подходит. Adria Color 1 Tone – оттеночные линзы, которые усилят выразительность ваших глаз. Adria Color 2 Tone и Adria Elegant изменят цвет светлых от природы глаз, а темным придадут большую насыщенность. Adria Color 3 Tone кардинально поменяют цвет, как темных, так и светлых от природы глаз. Название линз Adria Glamorous говорит само за себя, они подойдут для создания гламурного образа. На эти контактные линз нанесен сложный рисунок, который придает взгляду особую глубину. Если вы отправляетесь праздновать романтичный праздник в ночной клуб, то выберите линзы Adria Neon, в них ваши глаза будут светиться при ультрафиолетовом освещении. Вы станете центром внимания вечеринки. Хотите признаться в любви? Пусть за вас все скажут ваши глаза. Просто наденьте линзы Adria Crazy c рисунком «Heart», в глазах появятся сердца.

2. 1 Day Acuvue Define от Johnson&Johnson не относятся к цветным линзам. Однако они те контактные линзы, которые сделают взгляд еще ярче, глаза будут сиять и светиться. Бьюти-линзы 1 Day Acuvue Define подходят, как для темных, так и светлых глаз. Существует 2 вида этих линз: Natural Sparkle и Natural Shimmer. Natural Sparkle – для сияющего и глубокого взгляда. Natural Shimmer придают неповторимый блеск глазам. Никто даже не заподозрит, что вы надели контактные линзы, но все заметят, как сверкают ваши глаза! Все будут думать, что вы влюблены, раз ваши глаза так блестят.

3. Линзы марки Opthalmix. Хотите перемен в имидже? Попробуйте сменить цвет глаз. Линзы Opthalmix Butterfly (1 Tone) – это 8 натуральных цветов. Любимый человек посмотрит на вас новыми глазами! Opthalmix Butterfly (3 Tone) подойдут для кардинального перемены цвета как светлых, так и темных глаз. Ваш взгляд будет приковывать внимание! Линзы Opthalmix Colors представлены 12 цветами: от традиционного голубого до аметистового или янтарного. Попробуйте и вы яркие контактные линзы Opthalmix Colors. С линзами Opthalmix Butterfly Gold глаза будут блестеть, как золото. Рисунок на эти линзы нанесен золотым цветом, а зона радужки обозначена темным, что делает взгляд необычайно глубоким.

Конечно, самое главное, отпраздновать День Святого Валентина в компании любящих вас людей! А чтобы сделать праздник еще более запоминающимся, можно добавить к своему образу что-то новое, например, сменить цвет глаз благодаря цветным контактным линзам.