ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Выгодные линзы NetOptika

Контактные линзы NetOptika изготавливаются южнокорейской компанией Interojo под брендом нашего интернет-магазина. Они станут отличным выбором для тех, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества и хочет иметь четкое зрение в любых обстоятельствах.

Линзы NetOptika позволят вам не беспокоиться о сухости и усталости глаз в течение всего времени использования. Они отлично пропускают кислород к роговице и поддерживают необходимый уровень увлажненности глаз.

Ношение оптических изделий NetOptika абсолютно безопасно и максимально комфортно. Нужно лишь правильно хранить и очищать их, все необходимые для этого средства вы также можете найти на нашем сайте. NetOptika контактные линзы

Качественные линзы для комфортного ношения

Мягкие контактные линзы NetOptika изготавливаются в соответствии с передовыми технологиями из современных материалов. Это гарантирует высокое качество и надежность оптических изделий.

В производстве используются биосовместимые гидрогелевые и силикон-гидрогелевые материалы. Серии контактных линз бренда NetOptika Daily и Soft созданы из гидрогелевого материала, в составе которого находится особый увлажняющий агент − гиалуронат натрия. Он удерживает влагу внутри линз, подобно слезе смазывает и увлажняет их, защищает глаза от ощущения сухости.

Линейка силикон-гидрогелевых линз О2 обладает высокими показателями кислородной проницаемости: позволяет глазам “дышать” и наслаждаться ощущением свежести в течение всего дня.

Кроме того, при разработке оптических изделий NetOptika применяется запатентованная технология High Definition. HD-линзы гарантируют высокую четкость зрения без бликов и искажений при любом освещении, даже в темноте и сумерках.

Продукция бренда обладает асферическим дизайном, это обеспечивает четкость и контрастность зрения, а также исправляет сложные искажения изображения, такие как сферические аберрации.

Виды контактных линз NetOptika

В ассортименте бренда представлены линзы для коррекции близорукости и дальнозоркости с диоптриями от -0.50 до -15.00 и +0.50 до +10.00.

Для удобства пользователей созданы серии с разными режимами ношения:

● Однодневные линзы Daily. Не требуют особого ухода и хранения, каждый день из нового блистера достается свежая пара. Такой режим является наиболее удобным и безопасным для здоровья глаз.

● Ежемесячные линзы Soft. Используются для дневного ношения с заменой через месяц. Обеспечивают стабильно четкое зрение день за днем. Защищают роговицу от воздействия УФ-лучей.

● Ежемесячные линзы O2. Имеют повышенный уровень кислородной проницаемости и подходят для чувствительных глаз. Созданы для дневного ношения, но по рекомендации врача возможно непрерывное ношение, без снятия на ночь.

Четкое зрение с доставкой на дом

Подарите себе уверенность в своем зрении, свободу движений и постоянный комфорт с контактными линзами NetOptika!

Вы можете заказать их на нашем сайте и получить идеальное зрение, не выходя из дома. Это удобнее, быстрее и выгоднее, чем ходить в аптеки и оптики!

Мы осуществляем доставку в любой регион России. Для заказа в нашем интернет-магазине необходимо лишь выбрать подходящую модель, удобный способ оплаты и условия доставки.


Перед использованием проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом!