ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Антикомпьютерные очки

В настоящее время практически на каждом рабочем месте и в каждом доме есть компьютер, поэтому мы проводим за ним много времени. Многочасовая работа за компьютером оказывает высокие нагрузки на зрение, поскольку дисплей монитора излучает ультрафиолетовый и синий свет. В комплексе с длительной и напряженной работой глаз все это может привести к быстрому утомлению, головным болям, рези в глазах, повышенной слезоточивости, а далее к ухудшению зрения. Известно также, что во время того, как глаза напряженно смотрят на монитор компьютера, они реже моргают, что вызывает излишнее напряжение их мышц и сухость роговицы. Антикомпьютерные очки

Возникает вопрос, как в таком случае помочь глазам при работе за компьютером, не отказываться ведь от столь необходимой вещи?

Решение есть. Во время работы за компьютером для защиты ваших глаз используйте очки для компьютера. Это революционная разработка, которая помогает сохранить зрение миллионам компьютерных пользователей. Многие уже оценили преимущества антикомпьютерных очков, попробуйте и вы.

Очки для компьютера поглощают вредное УФ-излучение, тем самым повышают вашу работоспособность, избавляют от чувства усталости и сонливости. Антикомпьютерные очки снижают до комфортного уровня воспринимаемую яркость экрана, это происходит за счет выборочного поглощения света покрытием линз, обеспечивают улучшение контрастности изображения.

Даже если вы не используете очки с диоптриями, антикомпьютерные очки помогут улучшить вашу работоспособность и сохранят зрение.

Однако следует помнить, что самый проверенный способ сохранить зрение за компьютером – давать глазам отдых после каждого часа, проведенного за монитором.