ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Контактные линзы Acuvue Oasys: основные отличия одних контактных линз от других.

Широкий выбор контактных линз в салонах оптики заставляет задуматься об отличии одних от других. Сегодня в оптиках наибольшее распространение получили силикон-гидрогелевые контактные линзы, которые позволяют глазам свободно «дышать», даже если вы их носите целый день.

Контактные линзы Acuvue Oasys

В ряду силикон-гидрогелевых контактных линз особое место занимают ACUVUE® OASYS. Эти контактные линзы созданы с применением технологии HYDRACLEAR ® PLUS, которая позволяет внедрить в материал линзы значительный объём увлажняющего компонента, обеспечивая увлажнение глаз с утра и до вечера. Контактные линзы ACUVUE® OASYS имеют исключительно гладкую поверхность, поэтому веки легко скользят по поверхности линз. Тем самым достигается ощущение отсутствия линз на глазах, что помогает поддерживать комфорт и предотвращать усталость глаз в течение всего дня. Ультрагибкие контактные линзы ACUVUE® OASYS гарантируют хорошую посадку, удобство и непревзойдённый комфорт, а высокая кислородная проницаемость позволяет глазам потреблять 100% кислорода, поэтому глаза не краснеют и остаются естественными с утра и до вечера. Кроме того, контактные линзы ACUVUE® OASYS имеют УФ-фильтр 1-го класса, который помогает защитить глаза от вредных УФ-лучей*.

Благодаря балансу свойств материала контактные линзы ACUVUE® OASYS обеспечивают непревзойдённый комфорт даже при работе за компьютером и в помещениях с сухим воздухом. В ультрагладких контактных линзах ACUVUE® OASYS ваши глаза не устают в течение дня, и вы действительно забываете о том, что носите контактные линзы.

*Контактные линзы с УФ-фильтром не являются полноценной заменой солнцезащитным очкам с УФ-фильтром, так как не полностью закрывают глаз и зону вокруг глаз. © 2016, ООО «Джонсон & Джонсон». Товар сертифицирован. Рег. уд. № ФСЗ 2010/07713 от 24.08.2010.