ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Однодневные контактные линзы

Сегодня специалисты рекомендуют однодневные контактные линзы как наиболее здоровый и удобный способ ношения. Они используются только в течение одного дня, выбрасываются после снятия и подходят как тем, кто носит линзы постоянно, так и тем, кто использует их от случая к случаю. Ежедневный режим замены снижает вероятность скопления отложений на линзе и появления аллергических реакций на консерванты, содержащиеся в растворах по уходу за линзами.

Сегодня доступны однодневные контактные линзы из различных материалов: гидрогелевые и силикон-гидрогелевые. Большинство современных однодневных гидрогелевых контактных линз имеют увлажняющие компоненты, позволяющие улучшить комфортность их ношения. Некоторые контактные линзы имеют увлажняющий компонент в блистере, у других он постепенно высвобождается при моргании.

Так, например, в контактных линзах 1-DAY Acuvue Moist, благодаря технологии LACREON, 100% увлажняющего компонента сохраняется в контактной линзе даже к концу дня, обеспечивая вашим глазам длительное ощущение увлажнения, комфорта и свежести.

однодневные контактные линзы

А в однодневной контактной линзе 1-DAY Acuvue TruEye глаз потребляет столько же кислорода, как и глаз без линзы. Благодаря технологии HYDRACLEAR в материал контактных линз внедрено большое количество увлажняющего компонента. Линзы сохраняют ощущение увлажнённости и комфорта глаз.

Также на нашем сайте представлены однодневные гидрогелевые линзы нового поколения ADRIA GO. Они гарантируют двойное увлажнение на 12 часов благодаря тому, что в материал линз входит сразу два увлажнителя, которые удерживают влагу внутри линзы.

ADRIA GO созданы по HD-технологии. Это значит, что уникальный дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность, четкость и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках. Идеально подходят всем, кто большую часть дня проводит за компьютером или со смартфоном.

Однодневные линзы пользуются большой популярностью среди пользователей контактных линз и являются отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье своих глаз!