ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Выгода до 35% в наборах ADRIA

Как выбрать идеальный способ коррекции зрения? Важно, чтобы контактные линзы были не только качественными и комфортными, но и доступными.

Бренд ADRIA с современным производством в Южной Корее обеспечивает стабильные поставки и предлагает приятные для покупателей цены. А для наибольшей выгоды у ADRIA есть наборы с прозрачными и цветными линзами, а также аксессуарами для ухода.

Наборы отлично подойдут для экспериментов и подбора лучшего варианта коррекции зрения. Их стоимость будет ниже по сравнению с линзами и уходовыми средствами, купленными отдельно. А удобство боксов, в которых “всё включено”, уже оценили многие пользователи!

Предпочитаете прозрачные линзы? Однодневные или на месяц? Пробуйте те и другие в наборе Tester Box!

TESTER BOX

Внутри бокса всё необходимое для чёткого зрения всего за 770 рублей. Приобрести Тестер бокс будет на 35% выгоднее, чем покупать всё содержимое по отдельности.

Набор включает два вида прозрачных линз и даёт возможность протестировать разные режимы замены: ежедневный, месячный и даже непрерывный. Не придётся дополнительно искать раствор и футляр для линз — они включены в состав бокса.

Что входит в Tester Box:

- ADRIA GO (5 шт.) — однодневные линзы с двумя увлажнителями в составе материала. Это линзы нового поколения, их по достоинству оценят пользователи, которые много времени проводят за компьютером и со смартфоном. ADRIA GO обеспечивают увлажнение на 12 часов — без ощущения сухости и раздражения глаз. После использования в течение дня пара линз просто утилизируется, им не требуется очищение и хранение.

- ADRIA O2O2 (2 шт.) — силикон-гидрогелевые линзы на месяц, которые называют “дышащими”. Они пропускают к роговице почти 100% кислорода, благодаря этому в них вы будете чувствовать себя, словно вовсе без линз. О2О2 можно носить не только в дневном режиме в течение месяца, но и пролонгировано, не снимая до 7 дней подряд (после консультации с офтальмологом!).

Для правильно ухода за ежемесячными линзами требуются аксессуары, они уже есть в боксе:

- Раствор ADRIA Plus (60 мл) — универсальный раствор, который глубоко очищает, дезинфицирует и увлажняет линзы.

- Контейнер Black Cat — очаровательный аксессуар для хранения линз с кошачьими мордочками. Рекомендуется использовать не более полугода.

- Дезинфицирующие салфетки (2 шт.) — для здоровья глаз важно, чтобы снятие и надевание линз происходило только чистыми руками!



Любите эксперименты и хотите добавить взгляду яркости? Выбирайте Color Box!

COLOR BOX

В линейке ADRIA 6 боксов с цветными линзами — это 40 разнообразных цветов и оттенков для светлых и темных глаз!

В наборы также входят раствор и контейнер для удобного очищения и хранения линз. Стоимость набора 1430 рублей.

Что внутри Color Box:

- Цветные линзы ADRIA, предназначены для ежемесячной замены.

Чтобы выбрать наиболее подходящий цвет, воспользуйтесь рекомендациями:

  • Для полного перекрытия родного цвета глаз (даже самого тёмного) лучше подойдут линзы из линеек ADRIA Effect, Elegant и Glamorous. Они способны полностью поменять цвет глаз, сохранив натуральность взгляда.
  • Чтобы придать глазам оригинальный оттенок или подчеркнуть глубину своего цвета, выбирайте серии ADRIA Color 1 Tone, 2 Tone или 3 Tone. Они сделают акцент на естественной красоте глаз и подарят им еще больше сияния.

- Раствор ADRIA Plus (60 мл) — это универсальный раствор, который подходит для ухода за цветными контактными линзами.

- Прозрачный контейнер — классический и лаконичный аксессуар, must have для хранения линз.

- Дезинфицирующая салфетка для рук, ведь для всех манипуляций с линзами руки обязательно должны быть чистыми.

Обратите внимание, все прозрачные и цветные линзы ADRIA изготовлены с применением технологии для HD-зрения, запатентованной в Америке. Благодаря этому они гарантируют чёткость и контрастность зрения без размытий и бликов, на любом расстоянии и при любом освещении.

Кроме того, все линзы ADRIA обладают УФ-фильтром, который защищает роговицу от негативного влияния солнечных лучей. Особенно актуально в летний сезон.

С линзами ADRIA коррекция зрения будет приятной, комфортной и выгодной, попробуйте и убедитесь!