ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Почему однодневные линзы — лучший выбор

В оптиках представлены контактные линзы с разными режимами замены: через 1-2 недели, месяц, квартал, полгода или ежедневно. У каждого режима ношения есть свои удобства и преимущества. Однако офтальмологи и пользователи сходятся во мнении, что однодневные линзы — лучший выбор для контактной коррекции зрения.

Рассказываем, почему:
  • Однодневные линзы наиболее безопасны для здоровья глаз. На них не успевают накопиться белковые отложения, грязь и бактерии, что минимизирует риск появления инфекций и воспалений.
  • Контактные линзы Adria GOЕжедневный режим замены удобен для пользователей, особенно, для новичков. Каждый день используется новая пара, а к вечеру просто утилизируется. Никаких хлопот по уходу и хранению.
  • Современные однодневные линзы изготавливаются из качественных материалов, которые обеспечивают четкое зрение и абсолютный комфорт на 12 часов активной работы.
  • Благодаря инновационным технологиям производства ежедневные линзы не ощущаются на глазах, сохраняют увлажненность и хорошо пропускают воздух к роговице в течение всего времени использования.
  • Такие линзы удобны для активного образа жизни, ненормированного графика, частых поездок и путешествий. Ведь с ними не приходится следить за тем, чтобы при себе всегда были аксессуары для ухода.
  • С однодневными линзами вы экономите на дополнительных средствах, не нужно покупать контейнеры, растворы.
  • Их можно носить во время простудных и респираторных заболеваний, так как минимальное количество прикосновений к линзам защищает от попадания микробов в глаза.

Нетоптика рекомендует: однодневные линзы ADRIA GO сочетают в себе все эти преимущества и очень выгодную цену. Пока другие мировые производители поднимают стоимость своей продукции, ADRIA радует ценами, при этом совершенно не уступая в качестве.

Южнокорейский бренд ADRIA предлагает большой выбор рефракций, технологию для HD-зрения, гарантирующую четкое изображение при любых условиях, а еще стильный дизайн упаковок с фиолетовой кошечкой. В линейке представлены упаковки по 5, 30 и 90 линз.

С однодневными линзами ADRIA GO вы точно по достоинству оцените контактную коррекцию зрения и будете смотреть на мир четко, забывая о том, что вы в линзах.