ПН-ПТ: 6:00 - 20:00 (МСК)
СБ-ВС: 8:00 - 20:00 (МСК)
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Безопасность во время пандемии: однодневные линзы Adria

В настоящее время, в период активности респираторного вируса, когда особенно важно соблюдать правила гигиены, однодневные контактные линзы – самый безопасный выбор линз.

Линзы с ежедневным режимом замены способны корректировать разные нарушения зрения: дальнозоркость, близорукость, астигматизм, пресбиопию. Подходят людям в любом возрасте и с любым образом жизни.

Они не требуют ухода и хранения, поэтому к минимуму сводится частота прикосновений к линзе, а вместе с этим и риск занесения инфекции.

Линзы AdriaAdria Go

Adria − современный бренд из Южной Кореи, который воплощает высокое качество, надежность и привлекательную цену. Кроме того, бренд имеет стильный и запоминающийся дизайн упаковок.

Вся продукция производителя неизменно отличается инновационным асферическим дизайном, произведена из современных материалов. Это значит, что пользователь получает идеальное зрение, комфорт, отсутствие ощущения сухости на протяжении всего времени ношения.

Линейка однодневных контактных линз производителя называется Adria Go. Они создаются по современной HD-технологии из материала, содержащего сразу два увлажнителя, это гарантирует только приятные впечатления от использования. Эти линзы особенно рекомендованы всем, кто много времени проводит перед экраном компьютера и с гаджетами.

Как и другие контактные линзы с ежедневным режимом замены, Adria Go дарят четкое зрение в течение всего дня, а вечером просто утилизируются. Выпускаются в упаковках по 5, 30 и 90 линз.

Доставим линзы на дом

Наш интернет-магазин доставляет однодневные линзы бренда Adria в любой город России. Для повышенной безопасности доступны бесконтактная доставка и оплата. Приобретайте линзы только по рекомендации врача-офтальмолога!